Международный день без Интернета!/ ЦДИ 

24.01.2025

Международный день без Интернета в 2025 году отмечается 26 января. Этот 

праздник отмечают ежегодно в последнее воскресенье января. Его цель – хотя бы на один день сосредоточиться на реальном мире вокруг, а не виртуально. 

В предверии Международного дня без Интернета в Центре детских инициатив и  рекреациях активистами нашего ПО "Движение Первых" для обучающихся   было предложено   провести свое время на переменах познавательно и весело, взамен социальным сетям. Ребята  организовали  Турнир настольных игр «Оазис настольных игр». 

Также  в школьной  библиотеке можно было познакомиться с новинками книг. 

Пусть реальный мир будет интереснее, чем виртуальный! Общайтесь друг с другом!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.01.2025

Дата обновления: 29.01.2025

Дата публикации: 24.01.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».