Футбольный турнир

26.10.2022

С 10 по 25 октября 2022 года проходил футбольный турнир среди детских непрофессиональных команд города «Оранжевая бутса», где МБОУ школа №71 стала участником в составе двух команд, а так же организатором группового этапа, которые проходил в спортивном зале школы.

В этот раз в турнире приняли участие 32 команды, всего более 300 юных футболистов. По результатам финальных игр в старшей возрастной группе победу одержала команда «Флеш», а призовые 2 и 3 места заняли «37 спартанцев» и «Физкульт». В младшей категории «золото» завоевал ФК «Строитель», а призовые места – «Прометей» и «Вымпел».

Также по итогам турнира были выбраны лучший вратарь, защитник, нападающий, бомбардир и лучший пенальти. Все победители получили дипломы, медали и индивидуальные подарки от спонсоров.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2022

Дата обновления: 26.12.2022

Дата публикации: 26.10.2022