Скончалась бывший директор МБОУ школа №71 - Червякова Людмила Алексеевна

29.11.2021

28 ноября не стало Червяковой Людмилы Алексеевны – бывшего директора МБОУ школа № 71.  Людмила Алексеевна возглавляла нашу школу с 1975 по 1985 год. Она всегда была активным и творческим человеком. Школа для нее стала по-настоящему родным домом. Людмила Алексеевна сделала очень много для того, чтобы школа 71 стала для учеников самым интересным и важным местом. В 1981 году благодаря ее энтузиазму и кропотливому труду в школе был открыт музей, посвященный 45 зенитно-прожекторному полку, который действует и по сей день.

Уже будучи на заслуженном отдыхе, Людмила Алексеевна всегда интересовалась школьной жизнью, с удовольствием посещала различные школьные мероприятия, делилась своими воспоминаниями и опытом.

Память о ней навсегда останется в наших сердцах. Мы гордимся тем, что стены нашей школы помнят таких замечательных педагогов.

Прощание с Червяковой Людмилой Алексеевной пройдет 1 декабря, в 12.00, в траурном зале, расположенном на ул. Свердлова 93.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2021

Дата обновления: 29.11.2021

Дата публикации: 29.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».