Победа в Спартакиаде - 2021

08.06.2021

Это одно из самых ярких мероприятий для всех педагогов г. Дзержинска Нижегородской области, которое организовывает с каждым годом для нас Дзержинская организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ! Команды с нетерпением ждали этой встречи, т.к. многие запреты не давали этого сделать, но мы сняли их и дальше будем продолжать это делать вновь с каждым предстоящим днем, объединившись со всеми школами г. Дзержинска! 

Возможно, неотъемлемой частью этих соревнований стали организаторы или сами педагоги, принимавшие участие, а может и люди, которые пришли поддержать своих любимых, знакомых, с которыми уже давно имеют давние, а может и новые отношения, для дальнейших переживаний за них, побед в каждом виде спорта! Всего принимало участие 6 команд, которые упорно боролись за каждое очко, балл, место. Каждые составили конкуренцию в различных видах! Из них: волейбол, настольный теннис, дартс.


Поздравляем победителей и участников соревнований:

место - команда МБОУ школа №71

место - команда МБОУ школа №39

место - команда МБОУ школа №12

Победители награждены грамотами, кубками и денежными призами. В каждом отдельном виде были выявлены лучшие команды, которые обозначались в таблице, где отмечены места каждой из школ.Хочу такой сайт

А проигравших не было, все получили много ярких впечатлений, хорошее настроение и заряд позитивных эмоций на всё лето! 

Хотелось бы по благодарить Богомолову Галину Алексеевну, команд - участниц, болельщиков, МБОУ школу №70 (за участие, гостеприимство), которые дали понять, что педагогам необходимы данные соревнования, возможно, они и занимают много времени на подготовку и заставляют понервничать даже педагога с опытом, но участвовать в таких мероприятиях всё равно стоит, ведь с ними мы остаемся теми, кто мы есть!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.06.2021

Дата обновления: 13.06.2021

Дата публикации: 08.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».