Профориентации школьников в рамках проведения Отборочных соревнований по компетенциям Печное дело и Художественная роспись по дереву

26.04.2021

Последние десятилетия наблюдается острый дефицит в отношении рабочих специальностей и снижение престижа профессиональных компетенций.

С целью повышения привлекательности системы профессионального образования и поддержки талантливой молодежи с 2012 года Российская Федерация вступила во всемирное движение WorldSkills.

WorldSkills - международное некоммерческое движение, целью

которого является повышение престижа рабочих профессий и квалификации работников, развитие профессионального образования. WorldSkills — центр совершенствования и развития навыков мастерства. WorldSkills объединяет молодежь, производства и педагогов, чтобы научить молодых людей профессиональному мастерству и показать им, как стать лучшими в избранной ими специальности. От традиционных ремесел до многопрофильных профессий в области промышленности и сфере услуг, при поддержке партнеров, производств, правительства, волонтеров и учебных заведений, WorldSkills оказывает прямое влияние на рост профессионального мастерства во всем мире.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2021

Дата обновления: 30.04.2021

Дата публикации: 26.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».