Участие в конкурсе "Большая перемена"

14.09.2020

2134 ученика города Дзержинска приняли участие во всероссийском конкурсе «Большая перемена», который проходит при поддержке Министерства просвещения РФ. 

Цель конкурса «Большая перемена» – дать возможность каждому подростку проявить себя, найти свои сильные стороны, которые нередко сложно разглядеть с помощью традиционных инструментов, таких как оценка успеваемости или школьные олимпиады. 

Этот конкурс состоит из 10-ти этапов. Учитель присоединился к своему ученику на этапе «Командные состязания». 

Так, ученица 9 "А" класса нашей школы Меткина Надежда вышла в полуфинал, который состоялся в очном формате в Нижнем Новгороде с 14 по 17 сентября .

Из более миллиона участников по всей стране в полуфинал вышли 5000 человек, по Нижегородской области в полуфинал вышли 206 человек. 

В течении 4 месяцев работы в конкурсе Надя проходила различные тесты, где узнала какие у нее личностные особенности, факторный профиль интеллекта, который выявил у нее склонности к тематике «Твори!». Хочу такой сайт

Поздравляем Надю и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.09.2020

Дата обновления: 23.09.2020

Дата публикации: 14.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».