День России

05.06.2020

‼Министерство образования, науки и молодежной политики
Нижегородской области информирует о проведении с 1 июня по 10 ноября 2020 г. Всероссийского конкурса социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина».

✅К участию в конкурсе приглашаются педагоги, а также совершеннолетние студенты профессиональных образовательных учреждений педагогической направленности.

✅Целью Конкурса является выявление и популяризация лучших
социально активных технологий гражданско-патриотического воспитания обучающихся.

Для участия в Конкурсе необходимо:

1) Пройти электронную регистрацию по ссылке, которая будет опубликована на сайте www.растимгражданина.рф и в социальных сетях:
ВКонтакте — https://vk.com/anoastik,
Instagram — https://www.instagram.com/anoastik
Facebook — https://www.facebook.com/anoastik;

2) Опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Instagram) пост о проекте, подаваемом на Конкурс, с обязательным использованием хештегов #минпросвещения #аноастик #растимгражданина2020.

Экспертиза конкурсных работ и подготовка к очному этапу Конкурса будет осуществлена в рамках второго (заочного) этапа оценки и консультации.

«ОКНА РОССИИ» | ДЕНЬ РОССИИ — 2020

☺До 12 июня 2020 года предлагаем тебе и твоим друзьям, родителям, педагогам принять участие во Всероссийской акции «Окна России», запущенной в честь празднования Дня России.

Такой формат нам уже известен — более 3000 тысяч человек в Нижегородской области участвовали в акции #ОкнаПобеды.

К акции может присоединиться любой желающий, придумать и украсить свое окно или использовать трафареты для нанесения рисунков.Хочу такой сайт

Шаги участия в Акции:

1. Укрась свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы.
2. Нарисуй на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографируй наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце.
3. Опубликуй получившиеся фотографии с мини-рассказом о своем городе, дворе, малой Родине в социальных сетях с хештегами:
#ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия #РДШ #СПО_НО #РДШ52.
4. Не забудь сделать репост этой записи к себе на страничку!

Трафареты и эмблемы, которыми можно оформить окна, будут размещены в группе Российского движения школьников и на сайте рдш.рф после 5 июня 2020 года.

Перечень номинаций Конкурса и требования к работам размещены в Положении

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.06.2020

Дата обновления: 08.06.2020

Дата публикации: 05.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».